Здравствуйте дорогие эксперты ,Какой характер у этого парня? - вопрос №2717771

3 ответа

Ответы

Он серьезный парень, долго принимает решения. Перед тем как что-то сказать долго думает. Он спокойный парень, нужно постараться, чтобы разозлить его
Добрый день. Серьезный молодой человек. Решительный очень. Любит доводить до конца начатое. Много времени тратит на работу и любимы увлечения. В личном пока одинок, но в сердце есть девушка, темненькая, моложе года на 2-3 его.
Здравствуйте Виктория.
Характер хороший, открытый, честный, не имеет подлости и не склонен к предательству.