здравствуйте,уважаемые эксперты,с новым годом вас!, у меня есть вопрос,если не затруднит ,ответьте пожалуйста... - вопрос №2717852

здравствуйте, уважаемые эксперты, с новым годом вас!, у меня есть вопрос, если не затруднит, ответьте пожалуйста… я Екатерина 29.11.1980г.р, г. Междуреченск, смогу ли я устроить свою судьбу или так прохожу холостая, всю оствавшуюся жизнь? как бы уж 37 годков
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Вот как раз 2018 Год вы падает для вас хорошим.
В конце года все ваши заботы будут " в доме".
В семейном очаге.
В начале 2018 года года-идете Парной.
Возможно эта пара- мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали