Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречу ли я, наконец, любовь в 2018 году? Скоро ли это произойдёт? Очень давно уже мечтаю любить и быть любимой. - вопрос №2717958

Родилась в Москве, 16 мая 1989 г.

Заранее благодарб и с праздником вас всех!

Ответы

Здравствуйте.
Руны показывают, что Вас ждёт новый этап и большие перемены в жизни, взаимные чувства и развитие отношений Вас ждёт осенью этого года.
Счастья и любви Вам!
С Новым годом!
Здравствуйте! Во втрой половине вас ждет перспективное знакомство. Всех благ!