Здравствуйте. Помогите разобраться. - вопрос №2718059

Что может принести нахождение Солнца (управитель 4) и Урана (управитель 10) в 7 доме Соляра?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В таком формате сложно ответить, важно видеть весь соляр и наложение на  натальную карту. Теоретически можно сказать: изменение в семье или  месте жительстве в связи профессиональной деятельностью партнера, или  другая комбинация из этих тем…
Важно, делают ли эти планеты аспекты к натальным планетам. Только в этом случае могут быть события, и если они подтверждаются другими прогностиками (прогрессией, например)

Это  как говорят в Индии- все равно что изучать слона по его хвосту..

информация ни о чем и ни о ком.

Есть гороскоп- есть обещания гороскопа, сначала Вы изучает то что там дано.

 а потом остальные  применяемые инструменты,

 но если в данном период времени  обещаны   определенные события то соляр ничего не изменит- они лишь констатирует факт,

а профессиональность астролога именно в определении того что обещано гороскопом  и временные рамки, и  что еще более важно как  сгладить влияние или нейтрализовать влияние если есть негатив.

с позиции индийской астрологии — вопрос вообще за гранью, так как в Индийской астрологии Уран вообще не изучается, так как он не влияет на   людей)) на мой взгляд его используют  в западном мире тогда когда другими планетами объяснить ничего не удается, тогда можно все спихнуть на Плутон))