Здравствуйте.Мне приснился сон 2 января- как буд то мой один друг написал на бумажке во сколько мы с ним встретимся и на ней было написано 18 часов - вопрос №2718062

30 минут.Время во сне это какие то перемены и когда.Что может означать 18 ч 30 мин? может быть 18 год и перемены через 30 дней будут с другом? на месяц не похоже цифры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, Вы ищите того, кому можно доверять, дружбу, крепкие отношения. Также сон может говорить о ярких переменах в жизненных сферах. Но может иметь и прямое значение — указывать значимые события, действительно в этом году, в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила