Здравствуйте! Мне бы хотелось найти себе психолога. Психолога образованного с большим опытом терапии (который сам имеет опыт личной терапии) который сможет мне помочь. - вопрос №2718114

Хотела бы попросить уважаемых психологов рассказать немного о себе

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы профили читайте психологов и делайте выбор, прислушавшись к себе. Или Вы хотите, что бы здесь был форум, что бы психологи хвалили себя и «боролись за клиента»? В профилях психологов есть вся необходимая информация, а так же, если, что то не понятно, то Вы можете написать в чат лично психологу и задать дополнительные вопросы. Так же, что бы понимать сможет ли психолог помочь или нет, то надо знать суть Вашего обращения, то есть надо описать свою ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вот список экспертов
www.liveexpert.ru/expert/personal/top.
У каждого заполнен профиль, так что дублировать его здесь — нет нужды. Изучайте, читайте ответы, отзывы, статьи, выбирайте.