Где работать? Куда устроиться?(17.12.1992г) - вопрос №2718430

1 ответ

Ответы

вас волнует не сама работа а чисто финансовые дела.по линии карт есть линия спада но не кризиса есть сложности по финансовым делам но конец зимы начало весны есть линия стабильности и достатка а вот линия помощи в поисках идёт этот месяц по линии дружбы или знакомства которое завершится успешно будет работа.