Я мечтала о счастливой семье ,мечтала о муже и детях,что мы будем жить счастливо.Так как сама росла в неполной семье без отца,в итоге я вышла - вопрос №2718455

замуж, родила сына, мы живем 10 лет с мужем, все очень печально сейчас, постоянные ссоры, и не понимание друг друга, я все время плачу, а он мой муж вечно не доволен и мной и нашем сыном, постоянно кричит, говорит обидные вещи, если ему хоть что то скажешь он сразу сильно обижается, а когда сам говорит в 1000 раз обиднее не замечает даже.Я смотрю в интернете, на работе все нормально живут, есть девушки не такие симпатичные, а вообще никакие и у них такие классные мужья и семьи, любят их, подарки дарят, все у них хорошо.Господи да если б мне так дарили и ухаживали за мной я бы просто была самой счастливой.А тут как бы не старалась вечно обиженное лицо мужа, он даже в последнее время не хочет со мной разговаривать.А еще он считает что я ему изменяю, хотя я повода не даю и не общаюсь даже ни с кем, но он постоянно считает что я изменяю, просто он пока не узнал об этом.И после всего этого выноса мозга, он мне предлагает близость, а у меня естественно такое состояние и настроение что я не хочу уже ничего.Он конечно снова винит в этом любовника какого-то, да было б не так обидно если б он был хотя бы.И вот я постоянно думаю о том что 10 лет своей жизни я отдалаему, старалась для своей семьи как могла, а итог обида и обвинения не за что.Как так жить? что с этим делать? неужели я не достойна хорошей жизни, ведь я умная, симпотичная.Почему на меня не обращают внимание мужчины даже другие, как будто то на лбу написано что я замужем, почему нет у меня счастья в семье, ведь мне многого не надо, у всех вокруг есть то о чем мечтаю я уже 10 лет и они это считают само собой разумеется, ведь я всегда была уверенна что выйду замуж хорошо, почему сейчас со мной все это происходит, неужели мне не дано иметь счастливую семью?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы допускаете ошибки. Поэтому так все сложилось.

И Ваш муж, тянет из Вас последние силы.

Вам нужно начать менять. Понять, что Вы сама себе точка отсчета. Должны научиться любить себя. Тогда и жизнь наладится.

✅Настасья Павловна✅