Муж нашёл нож и принёс его домой,как правельно от него избавиться что бы в семье и в доме плохое не случилось? - вопрос №2718541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ножах накапливается энергетика, и если его бывший владелец был не самым лучшим человеком, то вместе с найденным изделием вы рискуете принять на себя ответственность за все его грехи. По той же причине настоятельно не рекомендуется воровать ножи.Нужно подбросить вверх несколько монет, а когда они будут падать и произнести: «Откупаюсь от беды!». Этим простым действием вы словно покупаете предмет, а значит, он полностью очищается и становится участником совершенно новой истории. Для верности рекомендуется провести очистку водой, землей и огнем или использовать другой, не менее мощный очистительный ритуал.