Другое

что было со мной 2го января2018года и к чему мне снится хрень всякая что ближайшее будующее сулит полный аут? - вопрос №2718595

Ответы

Здравствуйте, Антон Андреевич! Я уверена, что после всех праздников, многим из нас снится всякая ерунда! Главное не ставить это во главу угла! Просто действуйте по своему плану и будьте уверены, что все у Вас будет хорошо. Сон не всегда «в руку»! Просто прогоните воспоминания о нем! Вы гораздо сильнее, чем те слабаки, которые от одного воспоминания о плохом сне «умирают» от страха! В Вас есть стержень и Вы можете многого добиться! Желаю Вам удачи, всегда отличного настроения и уверенности в себе!