здравствуйте эксперты! Во сне вижу,как будто думаю надо позвонить подруге вдруг возьмет телефон,позову ее посидеть где нибудь,и вдруг слышу ее - вопрос №2718626

голос, хотя гудка не было, и она тихим голосом говорит-прикинь у меня телефон на беззвучном и столько пропущеных, в твой номер не записан только вижу знакомый номер, поэтому взяла, и говорит что у нее собрание, я говорю ОК, она говорит хочешь пойдем вместе, я говорю новая же работа куда мне то? Она говорит ничего, спросила у нее когда, она говорит после окончания рабочего дня(хотя в жизни мы несколько месяцев не разговариваем и она не отвечает мне) к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что вы всё дальше отдаляетесь друг от друга в жизни, но будут какие-то новости о ней.