Уважаемые эксперты! Разбегались с мужем, не жили 1,5 года. Сейчас встречаемся, проводим вместе выходные, общаемся. Какое развитие событий будет в - вопрос №2718718

нашей паре? Будем ли опять жить вместе? Анастасия, 22.02.1974, Эдуард, 09.12.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… будете вместе… за полтора года вы многое переосмыслили… отношения обещают быть комфортными, только не торопите события…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да. отношения можно сохранить. вам нужно поставить защиту на отношения и заблокировать недоброжелателей
Здравствуйте!
У Вас было время разобраться в своих чувствах и предпочтениях. Ваши отношения вышли на новый уровень и вы опять будете жить вместе. 2018 год очень благоприятен для таких изменений.
С уважением, Регина.