Добрый день! Приснилось во сне как я шла на песчаный пляж,в красивом зеленом купальнике,немножко кожа была загоревшей. - вопрос №2718748

Перед входом на пляж я увидела знакомого парня,(он меня младше и общение у нас дружеское) и с ним были и другие парни, но на пляж я пошла одна. На пляже были другие люди, я искала место куда лечь, чтобы позагарать, но мне не нравились те места, то солнце не туда светило. Место я нашла рядом была качель детская, я прилегла и увидела двух молодых девчонок, а после увидела на небе серые тучи надвигающиеся, но погода была солнечная, море спокойное. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше дружеское общение продолжится и будет сердечный разговор о жизни.