Нижегородская область

Построю бизнес в компании Сибирское здоровье? - вопрос №2718766

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Я много хорошего слышала о компании Сибирское здоровье. Фирма достойная, но принцип работы в ней, насколько я знаю, такой же как и в Орифлейм. То есть, если Вы будете последовательны и для Вас легко общаться с людьми, то Вы с легкостью построите команду и у Вас все получится. Я оказалась не так настойчива и покинула Орифлейм. Но думаю, что Вы более целеустремленны и сможете пройти свой трудный путь и в результате все получится! Я желаю Вам успехов! И с Новым Годом! Мечты сбываются!