Эзотерика - вопрос №271890

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать что меня ждет в этом году. Интересен вопрос жилья и брака. Маргарита 08.04.1986.

Ответы

Добрый день.

По поводу брака — вы забываете о себе заботиться, слишком мало уделяете внимания, это может вам многое попортить и привести к большим неприятностям. В ваших силах этого не допустить. Полюбите себя, свой дом, свои вещи.

Жилье будет временное или съемное, недолго будете задерживаться в одном месте.