Здравствуйте.я запуталась.Мне не отдают деньги по расписке мужчина этот предложил меня прописать в расселяемом жилье через брак.но прописывать меня - вопрос №2718921

не прописывает, заранее выяснилось что надо разрешение мамы, а она непойдет на это.Вобщем деньги по распискам не отдает не прописывает-это длиться 3года.Широкова Ирина Викторовна 131277гр Валентин 13 0658
1 ответ

Ответы

Вам надо к юристам и в суд.Самостоятельно Вы ни чего не добьетесь.