Здравствуйте!С новым годом вас,уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,когда повстречаю будущего мужа?как будет выглядеть мой мужчина?в каком году будет брак?Юля 11 апреля 1990г Спасибо! - вопрос №2719398

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый  вечер. У вас  идет  замужество  в ваши 27  лет -это по  вашей  судьбе. Но  видимо у вас  в этом направлении есть  преграда. Которая  и не дает этому  случится.Мужчина  идет  вас  старше не на  много.Удачи  вам
Замуж в 32 года он вас помоложе будет но очень хороший и любящий… темные волосы нормального телосложения высокий довольно таки, спортивный

Здравствуйте!

Вообще, внешний вид мужчины и его качества будут строго зависеть от того, в каком качестве личности, Вы подойдете к той точке судьбы, когда она дает шанс на крепкие отношения.

На то есть абсолютные причины, говорить о которых в данном формате не имеет смысла.

Тем не менее. Ближайший шанс на правильные отношения, которые приведут к крепкой семье, через 3 года. Еще через год, сложиться семья.

Важно, до этого времени не допустить ошибок и не привязываться чувственно к тем, кто Вас не достоин.

Ваш мужчина, явно покажет заинтересованность в Вас как в личности, а не только как женщине (самке). Им очевидно будут руководить чувства, а не гормоны.

Остальные детали, зависят от того, как будет развиваться Ваша личность за это время. Станете принцессой, то и мужчина будет принцем.

Важно то, что это будет настоящая любовь, в любом случае.

Самое  лучшее время  для вступления в брак! Год  этот   даст   вам  токую  вероятность .  Встречу  видно, в апреле. Парень   тёмно русый .  Активный и  тоже готов  к семейной жизни .  До осень  в   будете решать — насколько вы  дороги друг другу и   надо ли    вам  стать   семьёй .    Удачи   вам, крепкого здоровья и  настоящей взаимной любви Юлия!
Знакомство с русоволосым, кареглазым мужчиной в августе этого года. Совместное проживание уже с первого месяца знакомства. На январь 2019 г идёт беременность и регистрация отношений. Познакомитесь во время поездки к воде.
Этим летом в кафе познакомитесь с прекрасным брюнетом через год выйдите за него замуж.
Доброе утро, Юлия! В этом году встреча произойдет до весны этого года или вы уже с ним знакомы.Этот мужчина Воздушного знака.Весной у Вас будет отношения не быстро развиваться, скорее всего затормозятся по независивым от Вас причинам.Но уже к лету, вы почувствуете любовь и будете настроены решительно строить отношения дальше.Осенью страсть захлестнет Вас и вы захотите построить совместное будущее, но потерпите, конец года не слишком к этому ведет.Или нужно закреплять отношения осенью.Удачного года!
Здравствуйте! Ваш будущий избранник темноволосый мужчина воздушной стихии. Знакомство может произойти в период либо 9 месяцев, или после сентября. Отношения, которые объединят Вас можно выстроить  к замужеству. Это вполне реально в ближайшие 2 года.
всего доброго!
Здравствуйте, Юлия! Мужчину встретите в конце 2018 года. Характерный он будет и амбициозный, но практичный. Его нужно принять таким каким есть, не пытаться переделывать. Быть хитрее и мудрее. Брак с ним будет в 2019 году, рождение ребенка в 2020. Будете жить в достатке как за каменной стеной.

Доброго времени суток, Юля!
в 2019 у Вас возможен брак. А этот год для работы, карьеры и тренировки терпения.
И Вы как-то умудритесь совместить Вашу нежность, стремление к красоте, к комфорту, с напряжением и трудом. Держите баланс, у Вас получится! И к концу года Вы начнете получать вознаграждения за терпение, труд, напряжение во всех сферах жизни.

В этом году втсретите человека.
В 2019 году и будет брак. Муж Юрий, старше вас на 6 лет… Военный… Брюнет, зелёные глаза, спортивного телосложения)))… У него будет ребёнок от первого брака, и в 2020 году у вас будет совместный ребёнок
Замуж выйдете в течении двух лет, встреча с будущим мужем не обещаю в этом году, но общение с новыми мужчинами возможна, их много будет ухажеров, конкретно будущий муж выходит светлые волосы, русые.короткая стрижка, вероятно лысоватый.либо в будущем полысеет, но ему идёт, высокий.обычногое телосложение.крупное.думаю спортом занимался раньше, вы будете довольны им.и он сделает вашу жизнь сказкой.Удачи вам!!!
Замужество не ранее чем через 2-3 года. Пока отношения не особо складываются, чтобы перейти во что-то серьезное.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!