Что ждёт меня в личной жизни в этом году? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2719425

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом  году у вас   идет  выбор между  мужчинами. Одного  вы уже знаете. С другим -же  будет еще знакомство.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и сожаление о прошлых ошибках…
Не будет отношений, все прошлое вспоминать будете.
Добрый вечер чувствуется что год прошлый у вас немного тяжёлый был.В отношениях  вам не везет но будет в этом году знакомство весна-лето.Смена работы к лучшему для вас.Берегите нервы и здоровья зима.По судьбе двое деток.Поездка летом и хорошие события.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.
У вас показывает рядом мужчину в этом году, причем вы мне идете семейной женщиной, замужем и одного ребенка показывает сейчас, вы лидер, преданная по характеру, но в тоже время любите мужское внимание, ревнивая, и собственница, хоть вы и весы, но характер огненый..
В этом году вы будете решать какие то вопросы с мужчиной, по поводу квартиры/недвижимостью.Вижу с мужчиной будете жить, при этом вас будет что то волновать, вроде вам с ним хорошо, в тоже время чувства преждний страсти не дают.
Будете часто ссориться с мужчиной, и мне показывает в вашей жизни почему то двое мужчин, с одним как живеие вместе, муж.Другой как ухаживает, нравиться вам.
Год насыщенный
удачу… новые начинания… приятное знакомство…
Добрый  вечер Кристина !  Наступил год активных действий  для вас. Год дружбы и  понимания .  Есть  сейчас  мужчина, что  вас  интересует, самое время упрочит отношения ,  довести  до  очень близких и  пробудить сильные  чувства .  Это приведёт к пониманию, что вы  единственная, кто ему нужна и кто   может стать его   спутницей на всю жизнь. Попробуйте   открыться и довериться, у вас    всё поучится и  вы  определитесь   как семья! Счастья вам и любви!
Здравствуйте.На данный момент идёт одиночество.Но из прошлого отношения идут.как недосказанность вышла и опустошение у вас.Брюнет.Отпустите.Это в коей то мере после тех отношений с мужчинами построить мешает жизнь.Встреча идёт с мужчиной старше вас 5-6 примерно лет.Крупного телосложения.брюнет.Глаза Светлова в.Встреча на весенние месяцы выходит.конец весны.
Здравствуйте, Кристина! Ждёт то, что мысами себе устраиваем.Спросила, что мешает гармоничным отношениям с мужчиной.Карта *6 кубки* -низкая самооценка, Вы не верите, что Вас можно любить всей душой.Возможная наилучшая вероятность отношений, при условии, что будете повышать самооценку.Карта *Страшный суд* — важные, решающие события.Что поможет.Карта *Туз кубков* — не сдерживайте себя, разрешите открыться своей душе, своим чувствам.
Добрый день, Кристина! Что ждет? Год Вы будете проводить как бы в ожидании любимого человека, когда же придет ваш час, то Вам предстоит в этом году сделать такой выбор и шаг-который кардинально повлияет на всю ситуацию и даже будущее.Будете искать -какой из шагов лучше, и выберете скорее тот, что будет лучше для Вас.Так что удачи Вам и всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA