Минск

Хочу на личную консультацию, как на нее попасть? Сколько стоит? Я не из России - вопрос №2719448

3 ответа

Ответы

Всё общение здесь на сайте в чатах экспертов.
Здравствуйте, Елена!
На этом сайте Вы можете выбрать эксперта из любой области и договориться о проведении видео консультации, которая не уступает по эффективности очной консультации. Вопрос цены оговаривается индивидуально с экспертом.
Здравствуйте.
Выберите нужный вам раздел-просмотрите экспертов, профили, ответы на вопросы своего эксперта обязательно найдете.
Консультация в чате, вся работа на сайте.
С уважением.