Какое у них отношение,чувства друг к другу? - вопрос №2719684

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 05.06.75 Прага
Александр 18.03.89 Ижевск

Дополнение автора от 04.01.18 23:43:20
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В отношениях может преобладать эгоизм у мужчины к женщине. Ее чувства — она видит в нем не только сексуального партнера, но и друга. То есть чувства есть и крепкие или даже сильные. Духовные и физические. В этом есть баланс. Она ему доверяет и испытывает чувство единства=) Есть или конфликт или препятствие, и она ожидает примирения или наступления гармонии в отношениях. Руна Альгиз.
Его чувства — руна Кеназ. Его чувства отличаются от чувств женщины. Означает типичное мужское поведение, и эгоизм. То есть в данном случае, девушка больше активная, как например: мужчина ведь должен делать первый шаг, предложение и подарки. А тут в ситуации наоборот)) Женщина может сама быть активной, напористой, делать подарки и предложение руки. На карте Альгиз изображена женщина на коне)))Указывает Кеназ на развитие романа, а чувства- они есть, но типичные для мужчины. Влечение, страсть… Как таковых сильных романтических чувств скорее нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глаза должны быть для просмотра открытыми.
Здравствуйте! На настоящий момент эти люди интересны друг другу. Чувства, конечно разные. Ирина в процессе общения  открывает в себе новые качества или ощущения, приобретая определенный опыт.сейчас уже более спокойное состояние души. Александр взволнован и сделав шаг навстречу, делает 2 шага назад.В его душе беспокойство и опасение, осложнить себе жизнь.
всего доброго!
Доброе утро! У Ирины к Александру есть чувства-они начинают все больше проявляться в ней-хочет большего общения, есть к нему желание и женское чувство собственичества и женское кокетство.У Александра на данный момент-это уже не очень интересно, кажется ему одним и тем же-бегство по кругу.Он не видит выхода.И уже начал смотреть по сторонам.ищет партнершу в качестве замены Ирины.Удачного дня!
Отношения сложные, чувства большие, с яркими искрами по отношению друг к другу.
карты не отказывают в линии построения брачного союза и есть эта дорога в этом году конец весны начало лета.разрыва в отношениях карты не указывают
скрытость
Ирина! Вы, как мягкая, теплая женщина, искренне тянетесь к нему, желая отдать всю себя без остатка.Александр же, как человек весьма эгоистичный, не разделяет Вашего желания стать семьянином.Его больше привлекает свобода в действиях и в мыслях, хотя с Вами ему, безусловно, очень уютно и надежно.
Здравствуйте! Не смотря на то, что между Вами сейчас нет любовных отношений, но в Мыслях у Александра просматривается желание и страсть. Ирина с нежностью и любовью думает об Александре, но и ревность так же не покидает ее. Александр свободолюбивый человек и может маскировать свои чувства, что сейчас он и делает. Внешне может даже и не проявить истинное отношение к Вам. А на самом деле все серьезно, просто пока он боится сам себе в этом признаться
Здравствуйте.
Чувствуется взаимный интерес в данный момент.
С уважением, Светлана Весна
Любовные чувства
Взаимная симпатия и есть энергетическая связь!

@ SOFIA CHERNAYA