Здравствуйте! Как скоро я закрою кредиты в банке? Светлана, 20.03.1972г.р. - вопрос №2719698

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!
Удивительно, что с Вашим уровнем интеллекта у Вас есть кредиты, которые Вас тяготят тк Вам свойственно ко всему подходить с умом.
В 2018 и 2019 это будет сделать довольно сложно тк года не совсем финансовые. В 2019 под конец года более вероятно и придется напрячься, взять на себя больше обязанностей и к концу года будет вознаграждение, которое Вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA