Доброго времени суток. После развода очень долгое время не могу найти свою вторую половинку. В чём заключается проблемма и что мне нужно предпринимать? Заранее благодарен. - вопрос №2719989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий человек рядом всего лиim вопрос времени, ускорить процессы можно с помощью магии, к примеру ритуалом на привлечение удачи или второй половинки. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышло что у вас есть блок на личную жизнь от дамы из прошлого и через это переживания ваши идут
Мысли о прошлом, не отпускаете.Думайте о том, что так должно было случиться, и в прошлое двери закрыты.Таким образом, Вы снимите с себя блок, и жизнь Ваша приобретет другой статус.