здравствуйте,С новым годом!скажите пожалуйста что нового меня ждёт в новом году.Наталья 09.07.81 - вопрос №2720329

2 ответа

Ответы

  1. У вас акцент будет сделан на зарабатывании денег, которое тоже радости принесет мало. у вас закрыты дороги к успехам
Насколько я вижу, то прибыльное дело будет у вас со второй половины февраля. А уверенно доход возрастет с апреля. В целом год хороший будет для вас в плане увеличения доходов.