Доброе время суток подскажите что ожидает меня в новом году.марина 03.06.1980 - вопрос №2720609

600 p
18 ответов

Ответы

Крупное приобретение, скорее всего это квартира или дом.
знакомство и роман
Здравствуйте Марина.
Вы продолжите общение с мужчиной… оно перейдет на новый уровень развития.Все у вас сложиться не плохо… но-берегите здоровье.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, желательно по фото посмотреть вас.
 энергетика идет статной женщины, красивой, идет светлая.
по дате скажу в личном не определенность, по энергетике выходит имя Сергей, но его что то слабо вижу рядом, может он с прошлого,
в личном в 2018  будет перемена и выбор.
 по карьерной стороне скажу есть напряженность, но не несет это последствий.
 по здоровью проблем не  вижу.
Финансы. благоприятные перемены
Отношения весной
Здравствуйте! На события этого года, будут влиять человек из прошлого, Видимо, что продолжение отношений. Материально финансовая сфера- очень спокойна.
всего доброго!
Здравствуйте.достаточно стабильный год без особых перемен. только в личной жизни будет общение с уже известным мужчиной и выход отношений на новый уровень.совместная поездка в ближайшие месяцы.которая раскроет его по новому.в целом только личная жизнь обретет перемены в этом году.будете мыслить не одна а на двоих уже.в остальных сферах стабильность.Удачи вам!
Здравствуйте, Марина.

Это для вас год романтики, флирта, ухаживаний, но приготовьтесь проявлять терпение, все будет развиваться очень медленно. Прошлый год был стартовым, следующий за текущим будет настоящим рывком, а это — разминка, подготовка к лидированию в личных отношениях и в деловых ситуациях следующего года. Разминайтесь с удовольствием.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте ,
у вас в этом году просматриваются любовные отношения, большая вероятность беременности, а рождение ребёнка идёт на следующий год, если нужно дополнить обращайтесь с фото!
Здравствуйте Марина!
18 год будет для вас удачнее 17. У вас видны новые знакомства летом. Вероятны серьезные длительные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
карты указывают на линию крепкой  любви и разрыва в отношениях нет.запланированная покупка или большое приобретения будет у вас но чуть позднее карты указывают на линию весны.вы работаете по деньгам я не увидел спада есть у вас линия стабильности но есть у вас желания или надежда на повышения.и такой шанс у вас будет конец зимы начало весны этого года будет шанс продвижения по линии карьеры.
Марина, Вас ожидают новые романтические отношения.   В работе  без больших перемен. Если будут вопросы — уточню и дополню.
Здравствуйте! 2018 год достаточно хороший… Подробнее в личке… С Ув. Виктория.

Здравствуйте. 2918 году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

Подробнее в личке.

Добра вам.

Ожидают приятные изменения… Будет плодотворным годом… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. В новом году вас ожидает несколько событий.
Это будет путешествие, которое запомниться вам.
Затем, знакомство с мужчиной, с которым завяжутся теплые отношения.
Смена деятельности, а также дополнительный доход.
Будут ссоры с родными и близкими.  Бумаги выходят, казенный дом, какие то вопросы будете решать связанные с жильем. Покупка также выходит дорогостоящая.
Интересное предложение получите от мужчины.
Известия из далека выходят касающиеся какой то женщины.
Также выходит у вас как выигрыш что ли, крупная сумма денег, либо наследство.
Удачи вам и всех благ. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
В личных отношениях год неплохой. Много общения по взаимным темам, сможете получить Вами желаемое.
По работе возможны перемены вплоть до ее смены.
С деньгами чуть похуже, на всё хватать явно не будет, придется экономить.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта