Что ждет меня в личной жизни в этом (2018) году? Моругина Наталья Леонидовна 11.04.1998 - вопрос №2720710

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.самое важное это то что в первой половине года, вас ожидает новое знакомство с хорошим молодым человеком, у вас в этом же году завяжуться серьезные отношения с огромнейшей перспективой на брак.вы будете счастливы.готовить почву под ногами будете для создания семьи и вашей последующей беременности.это шикарно.и то что вы так хотите! всё получиться здорово.

Что касается работы, всё будет точно так же пока, но ближе к лету возможна перемена места работы.это пойдет на пользу вам.и доход увеличиться.

Здоровье без проблем.Летом у вас будет поездка к родным не далеко.год лучше предыдущего.много побед улучшений и мыслей на будущее.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет знакомство и не  с одним  молодым  человеком.Перед вами  будет  стоять  выбор. В Ваши  23 года  у вас  идет замужество Удачи вам
Замужества в этом году не видно. В данный момент есть темноволосый молодой человек, интересуется вами. В феврале ожидается знакомство с парнем постарше, с ним будет длительное общение и отношения.
Весь год будете в сопровождении приятного молодого человека, дышавшего Вами.О браке речи не будет, но это касаемо именно 18-го года, о чем и спрашиваете.
Добрый вечер. В этом году брака нет, он у вас будет в 22-23 года. Но будет красивая история у вас. Молодой человек, старше вас года на 3-5, красивые ухаживания, чувства. Все может перейти в серьезные отношения. Время покажет. Всего вам самого светлого.
Здравствуйте! Карты показали, что в этом году ваша личная жизнь будет яркой, красочной.Вас ждут отношения со светловолосым мужчиной, где сексуальное притяжение будет играть не мало важную роль.Отношения будут гармоничными, построенные на взаимном притяжении.

Всех вам благ!
долгая любовь.
Отношения будут весной у вас
Здравствуйте Наталья!

У Вас возникла определенная деформация канала личной жизни. Это связано с недостатком сексуальной энергии. Поэтому есть проблемы в отношениях с мужчинами… По судьбе изменения в этом году нет.

Более подробную информацию можно получить в чате.
Здравствуйте. Брак через два года. В этом году знакомства, свидания, приятные встречи и времяпрепровождения. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте!
Дорогая Наталья, не спешите. Вы встретите суженного через два года. Брак в 21 году весной.
Все хорошо сложится у вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравставуйте, хорошая работа, в карьере преуспеете, рождение ребенка в 2019 в конуце этого года замужество, покупк авто