Добрый день ув.Эксперты,с Новым годом и Рождеством Вас!Хотелось бы узнать прогноз на 2018 год,жёлтой собаки.Татьяна 07/09/1978 - вопрос №2720763

1500 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.вижу что мужчина рядом с вами есть, муж ваш, вы друг друга любите.отношения стабильные ровные хорошие.особо без каких либо конфликтов.так и будет всё.вы друг в друге уверенны.

Что касается работы.тоже  самое место будет, в этом году летом будете отдыхать, отпуск будет летом, шикарный.поедете за границу вроде как.доход увеличиться во второй половине года.

Что касается здоровья.вам необходимо следить за питанием.что то с желудком может быть, а еще советую вам правильно одеваться сейчас.по погоде.не переохлаждаться.поскольку может быть с осложнениями простуда, вам это  совсем не нужно!!!

Так в целом можно сказать, что год очень стабильный.ровный.каких либо проблем не приносящий.и да это ваш год! Удачи вам!

Ждут довольно хорошие изменения… Карьерный рост будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, Татьяна! Собака — зверь, поведение которого полностью зависит от хозяина.Насколько умело Вы будете организовывать свою жизнь.настолько удачно она сложится! А у нас славян год свернувшегося ежа.Предлагаю определиться с самым важным на данный момент желанием.Спросила, что мешает сбыться.Карта  *Дьявол* перевёрнутая — слишком сильно хотите, ограничиваете себя в выборе.Что поможет карта *3 кубки* — более лёгкое, радостное отношение ко всему, обратитесь за помощью к близким друзьям.
Здравствуйте.Вы сможете многого добиться, если будете более активной и не будете бояться идти на разумный риск.
Здравствуйте! Относительно спокойный и дружелюбный будет для Вас этот год. Вам комфортно с Вашим близким окружением, понимание, помощь, минимум разногласий.Работа- устойчивая сфера, проявляйте себя, Вас поддерживают ценят. Видны поездки или движения делового характера. Финансы в движении, деньги приходят и тратятся на то, что приносит Вам  удовлетворение. Затраты будут на поездку, еще возможно на движимое имущество.Здоровье без особенностей, улучшится эмоциональное состояние.
Всего доброго!
Для вас год в целом будет хорошим. Если не считать, что будет болезнь какого-то близкого человека. В финансовом плане год начнет радовать вас со второй половины. В личном будет знаменательная встреча в конце октября с мужчиной старше вас по возрасту, имя его Илья или Игорь. Светлые волосы, среднего роста. Эта встреча принесет вам бурный роман.
В семейной жизни на протяжении года будет царить атмосфера мира, счастья и любви. Что касается финансовой стороны жизни, то Собака не одобрит кредитов и долгов.Так что старайтесь обходиться без долгов.В целом же вас, проблем с деньгами быть не должно. Главное в этом вопросе, усердно трудиться и результат не заставит себя ждать.Все идеи и планы ваши с успехом воплотятся в жизнь если у вас поставленна цель. Собака будет благосклонна к целеустремленным личностям.В этом году у вас наладяться отношения с близкими, коллегами, с теми кто на вас таит обиду.
Здравствуйте! Спасибо за поздравление! И вас с Новым годом и наступающим Рождеством!
В личной жизни, в отношениях с мужем не все будет удачно складываться, ближе к середине года в отношениях показан кризис, усталость, раздражение и только от вас двоих зависит, сможете ли вы этот кризис преодолеть. Также карты показывают, что в вашей жизни появится другой мужчина, скорее всего несвободный, но он будет с чувствами к вам, с сильным желанием быть рядом с вами.И от вас зависит, дадите вы этому знакомству зеленый свет или нет.
Что касается вашей работы, то в этой сфере вышел Старший Аркан, который говорит о том, что эта сфера будет очень актуальной для вас в наступившем году.Карта показывает, что вы можете выйти на новый уровень развития, перед вами откроются новые возможности. С одной стороны, вам придется расстаться с какой-то зоной комфорта. А с другой стороны вы сможете выйти на новый уровень своих достатков или на новый уровень профессионализма.Если вы по работе связаны с заграницей, то этот год очень важен для вас именно в профессиональном плане.
В финансах карты показывают положительные перемены, у вас появятся варианты увеличить ваш доход.
В здоровье особых проблем не показано, все будет в пределах нормы.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Никаких глобальных перемен не будет.Год будет спокойный для вас.Всех вам благ!
Здравствуйте! Год для вас будет ласковым и добрым.  В личной сфере отношения будут продолжаться, будут радостные вести  и ощущения  личного счастья. В сфере работы будут сомнения и временные немного переживания, но все легко пройдет и в работе будет стабильно и спокойно.  В сфере здоровья, могут беспокоить хронические заболевания, но все пройдет и больше будет как ваша паника и пустые переживания. В общем немного понервничаете но это будет на пустом месте, все будет хорошо.  И совет вам на год старайтесь в отношения не конфликтовать, так как конфликты это первый враг, отсекать все не нужно е и замечать важное. В общем не отвлекайтесь на не нужные и пусты переживания и весь год обещает вам удачный период. Поездка возможна на отдых если решите. Дороги открыты вам. В общем год довольно удачный  для вас. Счастья Вам в Новом году!!!
собака принесёт вам немало сюрпризов но и огорчит изрядно.
Возможен ребенок. Год будет хорошим, прибыльным.
Здравствуйте Татьяна!

Благодарю Вас за добрый месседж, и также Поздравляю Вас с Праздниками!

В целом для людей год собаки станет годом общения, коммуникаций… Будет много новых знакомств, свадеб, семей Особенно в весенний и осенний период.
Если же говорить именно о Вас, то впереди много испытаний. Во-первых по личной жизни возможны сложности в плане сохранения семьи. Во-вторых проблемы со здоровьем, которые могут иметь негативные последствия. Что касается материальных благ, то просматривается определенная стабильность и возможно даже увеличение дохода к лету.
Отдельного внимания заслуживает мистическая сторона всего этого, которая и является основной причиной...

Более подробную информацию можно получить в чате.
Здравствуйте, Татьяна.

2018 год для вас — завершающий в 9-летнем жизненном цикле. Это год подведения итогов за предыдущие годы. Собирать урожай будете из тех семян, что сеяли с 2009 года. Напомнят о себе старые связи, отношения. Вам предстоит выбрать, кого из людей вы возьмете в новый жизненный цикл со следующего года, предстоит оставить бесперспективные связи и дела. В жизни появятся первые ростки перемен, планы на долгие годы вперед.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Татяна здравствуйте, принято на рождество гадать, я вам сделала расклад на год, и каждый месяц будет отражать для вас главные события, и если месяц будет не такой радужный, просто отнеситесь к этому легче, есть над чем работать, и поверте каждое событие можно изменить, зная над чем делать акцент. Январь- месяц быстрый, быстро будете принемать решения, связано он с близким человеком, любимым, будут сложности, но вы их преодолеете легко принимая правильные решения, близкие хорошие отношения.Февраль-тоже не сложный месяц, возможно конечно срыв каких то планов связанных с работой, с прибылью, но при этом всё что вы задумали получить, купить, вы  получите, события будут происходить по мимо вашей воли, по этому в этот месяц активных действий не предпринимать, а предоставить течь событиям как они идут. Март — вот тут сложный месяц где понадобяться все ваши силы и вы справитесь с этой ситуацией связанные с любовными отношениями, избегайте всевозможных конфликтов, потому что любой конфликт может негативно повлиять на вас, ваши чувства.Апрель месяц подарков, прибыли, незначительные перемены с любимым, хороший месяц, май — какие то перемены в семье, это может быть связано с детьми, детская карта, будете говорить о детях, либо планировать, июнь- выпадает отдых, дорога, возможно поедете отдыхать с семьёй, июль- месяц в котором нужно будут вложения, и получение результата прийдётся ждать, август месяц сложный эмоционально, раставание с кем то, переживание(притом больше накручивание себя) могу конечно предположить что это связано с вашей мечтой, то на что вы расчитывали,, сентябрь- прибыль, поездка, возможно командировка, либо связанная с работой, октябрь — месяц яркий, счастливый, связан с детьми(возможно беременность)ноябрь — так же хороший месяц, но в этом месеце не рекомендованы траты, больше акцент на себя, декабрь- праздники, прибыль, завершение годового этапа.По здоровью обратите внимание на позвоночник, возможно зажимают мышцы сердечную чакру и может реагировать сердце, сходите на массаж, так же уделите внимание мочеполовой системе, гинекологии. И сегодня пожелайте мысленно всем мужчинам которые вам причинили боль любви и прощение их, это поможет вашему здоровью и зачатию(если вы конечно хотите детей), если нет то это улучшит отношения.
Здравствуйте Татьяна!
Вас так же с Праздниками. Существенных перемен в 18 году не видно. В особенности до осени. К концу года у вас вероятна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! 2018 год вполне хороший… Подробнее в личке… С Ув. Виктория.