Здравствуйте!!интересует прогноз до конца весны-финансы,поездки(короткие) и личная жизнь.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2720954

600 p

Дополнение автора от 06.01.18 01:30:42
На две недели до конца весны я точно не поеду!)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Финансы, конечно будут поступать, но пока сохранится напряженность, даже может нехватка средств, что может Вас ограничивать.Не рекомендуется делать крупные одноразовые траты. Из не запланированных поездок, возможна одна в феврале.В личной сфере, выпавшая карта Мир показывает много внимания, но ничего конкретного в этот период. Общение с приятными для Вас людьми будет.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрав/ствуйте! Все у вас стабильно и финансы будут расти и поездки будут.В личной жизни будут перемены, разрыв старых отношений и начало новых отношений.Всех вам благ!
что касается финансов-то у вас все не плохо.будет прибыль хорошая.поездки будут и немало.в личной жизни будут изменения где вам нужно сделать выбор.
поедите заграницу на 2 недели
 финансы немного улучшаться.В личной жизни тишина будет.
Здравствуйте.
С финансами-не сказать, что б легко, есть долги, есть желания и текущая жизнь.В лотерею не выиграете, придется рассчитывать на реальные доходы.
Личная жизнь существенно не изменится.В основном фантазии, мечты, желание любви и изменений.
Период до весны -преимущественно рутинный, он-как подготовка к реальным и значительным переменам.
Ничего плохого не произойдет, будете накапливать потенциал для будущего, которое окажется гораздо более богатым на события.
Удачного вам года.
Поездка весной будет. Отношения летом.
Добрый день.особо поездок не видно кроме вот той которая недавно была, так и не соберетесь никуда, по финансам достаточно сложновато, начало года будет проблемным в плане зарплаты.но в целом справитесь.было и по хуже. личная жизнь без перемен ярких.зимой ничего такого интересного вас не ждёт в личной жизни.в целом начало года будет обыкновенным.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.

До конца весны нужен режим экономии, чтобы поездки были в радость. А они будут. Личная жизнь оживляется к маю, но позитивно и долгосрочно развиваться будет только в следующем году.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Я не могу сказать что с финансами плохо будет, хотя сложности будут и вам прийдётся чуть экономить, и ваши переживания они больше натянуты вами, поездки будут недалеко, при чём они связаны с любовными отношениями, сексуальными, могу сказать что у вас намечается романтические отношения