Мнительность или какие-то подсказки свыше? - вопрос №2721277

Уважаемые эксперты, может быть поможете разобраться, что происходит в моей жизни? В прошлый новый год, в ночь на 1 января у нас в доме был пожар, соответственно дом был залит водой, с наступлением этого года 3 января была авария на газопроводе (частный дом с газовым отоплением), два дня не могла после этого разжечь котел, когда разожгла — прорвало кран — и опять дом залит водой… Получается два года подряд: огонь разжигается — водой дом заливается… Что бы это могло значить? Я Наталья, 19.05.1982, Новосибирск, 7-35 примерно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива из вне не просматривается.Сам дом Вас выгоняет.Пробуйте задобрить Домового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, совпадений не бывает-на вас сильный негатив-сглаз скорее всего-кто то вам уж очень сильно завидует-снимайте сглаз-ставьте защиту-и все прекратиться.
Добрый день. Точно вам с делали. Зависть идет и большая обида. Женщина это. Нужно чистить вас кто в нем живет, а так же чистить дом. Как почистить дом, можете прочесть у меня в профиле в блоге, есть такое там. Можете воспользоваться, а вот людей увы чистить только мастер. Обращайтесь.