Вопрос про личную жизнь Добрый день всем! С праздниками! Хочу узнать, что готовит мне нынешний новый год. Интересуют дела в личной жизни ( выйду ли замуж?, знакома ли сейчас будущим мужем? Будут - вопрос №2721723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли дети? ) Наташа, родилась 11 апреля 1979 г Рыбинск в 14 часов дня
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Год предстоит интересный и богатый на дружеские контакты, душевное общение в семье с  близкими людьми.
Рождение детей скорее всего откладывается.Но отношения с человеком, который вам нужен и близок-будут иметь продолжение.
Замужество может быть, если лично вы будете инициативны и умны в выстраивании отношений.
В целом вас ожидает стабильный и ровный период в любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдите замуж. Вы с ним пока еще не знакомы.
Наташа, конечно, выйдите замуж без сомнений. мужа уже знаете. Роман вроде имя. Из друзей ваших он. Как бы не замечали поначалу  его. Внешности славянская.
через год выйдите замуж
Наталья, добрый день! Вас так же с Новым годом)))
Замуж вы не выйдете в этом году. У вас в личной жизни будет все не плохо, единственное вам будет хотеться более бурного развития, но оно вами не нужно. Поэтому придется сидеть на попе ровно и ждать погоды у моря. Мужчина с русыми волосами, может даже блондин — светленький. Вы с ним знакомы.Отношения серьезные, будете как муж и жена к концу года, но без регистрации. Официально в загс через 4 года с ним же.
Здравствуйте.вообще по просмотру не выходит большой активности в этом году, связанно это с вашей внутренним блоком, не доверием к мужчинам, но если не доверяете, то близко не кого не подпустите, а значит не узнаете реальных мыслей насчёт вас, есть ощущение обиды в прошлом на мужчину, доверились-предательство, закрылись… вам нужно вновь осознать что не все такие, и ждать хорошего мужчину.во второй половине года совершенно новое знакомство выходит, мужчина будет испытывать хорошие чувства и большое желание будущего именно с вами.так что замуж не выйдете.а встретить будущего мужа встретите.но потерпите.только во второй половине года будут перемены.Да вы родите, в ближайшие 2 года.Удачи вам!!!
Именно в этом году замуж не выйдете, но плотные, теплые отношения будут на протяжении всего года, которые все же выльются в брачный союз.С человеком уже знакомы и вполне с ним счастливы.Ребенок родится обязательно.
Здравствуйте! В 2018 году есть вероятность оказаться в «любовном треугольнике», можете обмануться в мужчине и вовремя уйдёте из этих отношений. Через 6-7 месяцев выходит новое знакомство с русоволосым мужчиной, старше Вас-с ним возможен брак в будущем. Рождения детей пока не видно.
Удачи и Любви Вам!
Нет. Вы своего мужа не знаете пока что. Познакомитесь в пути через 10 мес… Будут звать Юрий. Не богатый мужчина, но порядочный. Детка будут… Точнее родится мальчик в браке с ним. Работу поменяете в конце года, будет предложение вам от знакомого человека.
В этом году замужества не видно, но отношения будут, хоть и не особо активные. Скорее всего, это будут отношения любовников. Беременность просматривается не ранее чем через 2-3 года.