здравствуйте,купила телефон и не работает микрофон,хочу отнести им на диагностику,должны ли они мне дать такой же телефон на время пока мой у них?и - вопрос №2722000

ещё.Если придёт ответ, что действительно я у них купила телефон с браком, то они должны мне дать другой новый? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

1. всегда проверять при покупке осн функции
2. день-в-день можно вернуть товар без дефектов по причине пользования в этот день
3. на след. день и далее можно сдать в сц и там его могут держать до 30 дней.
4. то что вы останетесь без телефона на этот период — сугубо проблема клиента- при условии что вы отказались от страхования покупки товара