Здравствуйте. Приснилось что падаю в яму и меня засыпает песком. Песок чистый и рассыпчатый. Осталось только лицо не засыпано. Не помню выбралась или нет. Я проснулась. Такой сон к смерти? В сонниках - вопрос №2722225

везде по разному пишут. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

С чего взяли-то? Сон к проблемам, к тому же решаемым, о чем говорит чистый песок и то, что засыпаны были не полностью.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA