Доброй ночи уважаемые эксперты,что или кто мешает Степановой Татьяне Виталиевне(11.04.1979) выйти замуж? - вопрос №2722277

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.никаких препятствий нету.есть лишь один момент жизненный.и самый главный.мужчины рядом нет такого, за которого бы можно было пойти дальше, замуж, и создавать совместное будущее.поэтому главная причина, нет кандидата достойного.все сбегают, либо не хотят серьезности… и будущего… так что всё еще впереди.чувствуется в эти ближайшие 2 года вы выйдете замуж и создадите отличную семью.с большой любовью.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Татьяна была в браке, есть ребёнок, но женщина давно, когда были в браке развалила семью негативом на Татьяну, и негатив остался.Потому и нет возможности выйти замуж.
Никто и ничего всему свое время, в течении 1-1,5 лет вы замуж выйдете и беременность у вас поздняя идет
Помеха женщина, именно она и мешает Татьяне выйти замуж.
Кармический узел на ее личной жизни есть.
мешает негатив на энергетике в виде блока, который когда то был сделан женщиной
Здравствуйте! Явных препятствий нет.Есть кармическая ситуация, есть излишняя доверчивость, которой окружающие могут пользоваться  и оборачивать события против Вас.Татьяна — человек очень честный и с обострённым чувством справедливости и чаще думает о людях лучше, чем они есть на самом деле, наделяя их качествами, которыми они не обладают.А в целом, ребёнок уже должен быть на сегодняшний день.Перспектива знакомства с порядочным мужчиной для совместной жизни не плохая.Так что мужчина появится в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
есть нерешенная проблема, которая  усугубляется, а так же у Вас есть какие-то ложные принципы и неправильные внутренние установки — вот это влияет, кроме того Вы довольно мечтательная и доверчивая
Здравствуйте, есть в вашем окружении девушка имя на букву Е, весь негатив от нее
Обычно бонально выйти замуж мешают негатив, программы на одиночество, блоки, а что именно здесь, пока сказать не могу, нужно все-таки смотреть по фото…
Никто ей не мешает. Вышлите фото если есть.
Здравствуйте. Не доверие мужчинам из-за прошлых отношений.  Брак всё таки у Вас будет с хорошим мужчиной в течении двух лет. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте,
вам мешают не прощённые слезы предыдущих отношений. Вы их не отпустили, находитесь в обиде, которая вас «защищает» от возможных подобных ситуаций в будущем.
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, вам честно говоря мешает только ваш темперамент, и рождение вблизи полнолуния. Нужно находить подходящих партнеров, совместимых с вами и не спешить с окончательным решением. Не забегать вперед. Встретите своего мужчину в течении двух лет и будете счастливы.
Подробнее в чате.
Удачи
Ничего не мешает и никто в этом. Вы нетерпеливы, у Вас всегда — хочу все и сразу. Не даете себе отдыха и расслабления, чтобы мысли привести в порядок. Часто работаете на износ. Требовательны к другим, нужно понимать, что другие не могут так же, как Вы быть энергичными, все разные. И подход у всех к отношениям и семейной жизни у всех разный и разное видение. У Вас все должно быть по Вашему. Можете ситуацию взять под свой контроль, всех и все контролировать, можете подавлять, не дать высказаться человеку. Есть только Вы и все. Любите «наезжать» на других, часто общаетесь с напором, с претензиями, будто Вам кто-то что-то должен и в чем-то провинился. Окружающие начинают Вас бояться, обманывать, что-то недоговаривать, лишь бы не натолкнуться на Вашу агрессию. Поэтому, из Вашего окружения странным образом исчезают мужчины, да и подруги тоже. Любите обижаться, торопить события, не умеете принимать другой темп жизни. Если, Вы осознаете, что люди разные, видят по другому, мыслят по другому, иначе, чем Вы, то Вам будет легче общаться. Именно на равных, без возвышения себя. И еще Вы очень упрямая, даже если видите, что это не то, что нужно — идете до конца, набивая шишек. Все у Вас в порядке, никто не идеален, осознайте, что каждый человек индивидуален и живет на своих вибрациях и примите это. Будет легче во всем, в жизни, в общении, в семье и в любви. Никто ни в чем не виноват и Вы тоже. Если цель — замужество, это чувствуют мужчины. А Вы попробуйте просто так пообщаться, без цели на равных и все придет в свое время.
Есть люди которые не заинтересованы в этом, вам выпадает 5 посохов, которая говорит о том, что вы втянуты в интриги, есть проблемы, в том числе и материальные, и есть ребёнок, возможно это тоже влияет.
По судьбе вы выйдите замуж через три четыре года, брак будет поздний, но стабильный.Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна.

Последние лет 8 вы проходите определенное испытание, и не очень успешно. Это и мешает выйти замуж. На этом отрезке времени ваше испытание связано с искаженным идеализмом. Вам многое кажется лучше, чем оно есть на самом деле. Ваши замыслы нереалистично высоки, что делает жизнь трудной как для вас, так и для окружающих. Вы редко испытывает удовлетворение от того, что делаете сами, от того, что делают для вас другие.

Надо развивать чувство благодарности. Вам недостает чувства признательности, и в результате вы не видите красоту в своей жизни. В конечном итоге это испытание связано с ограниченностью взгляда и негибкостью подхода.

Вы не можете увидеть более масштабную картину, и в результате думаете, что у вас есть ответы на все вопросы, отказываясь от информации и перспектив, которые были бы очень полезны. Это испытание дает вам возможность служить другим, учить и исцелять их, однако, чтобы достичь этого, вам надо сбалансировать свой идеализм и не сопротивляться так упорно собственному развитию.

Тот, кто желал бы составить с вами пару, натыкается на отсутствие признательности и вашу уверенность в собственной правоте, и сдается. Это можно исправить.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему