Ушла девушка - вопрос №272228

Здравствуйте, от меня ушла девушка, мне очень тяжело без нее, люблю я ее… Уже сделал миллион попыток вернуть, не в какую… такое чувство как отворот сделали или что то в этом духе… а может просто не подходим друг другу… Алексей 22.10.1991 Ирина 31.01.1993

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Вы, действительно, не подходите друг другу. Два характера лидера не могут ужиться. Вы прошли вместе нужный отрезок пути. Поблагодарите друг друга и идите дальше, каждый своим путем.

Будьте счастливы!

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошо подходили раньше, ничто не изменилось просто вмешались в ваши отношения. Это всё исправимо.вам следует этим занятся...

            С Уважением Софият...

Алексей, ваша Ирина не вернется к вам. Вам нужно убрать привязки к ней, чтобы большене страдать и настроиться на новые отношения. Они будут.

Вы не пара.даже знаки ваши не схожи.У ВАс впереди оч много других романтических «приключений.»

добрый день, я советую вам сделать обрыв привязки, вам станет легче. Пережить расставание очень сложно, поэтому нужно оборвать привязку. тогда вы быстро прийдете в себя и поймете что не были так уж счастливы в этих отношениях.