Отношения с мужчиной из другой страны уже длятся более 4 лет, зарегистрировали брак в России, но я не хочу полностью переезжать в другую страну. - вопрос №2722595

он вроде бы и хочет, но все находятся разные причины. Стоит ли продолжать отношения? Ж 12.01.1984 М 29.08.1977
1 ответ

Ответы

  1. можно его просто притянуть чтобы приехал. отношения продолжать стоит