В чем проявляется моя сила, семья,ближайшее будущее. Инна правша,31.12.1990 05:00 - вопрос №2722598

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Инна.Смотрю на карты и вижу, что Вы являетесь руководителем, и понимаете, что Ваша сила может проявляться, как в подлости, так и в покое для Ваших подчиненных, но есть одно но..., на работе у Вас образовался треугольник, и может начаться разрыв в этом союзе, в котором Вы состоите.В семье все порядком поднаскучило, одно и тоже, одно и тоже.Удачи!.. Понадобиться консультация-заходите в чат :)
Выносливость испытаний судьбы.