Душа - вопрос №272264

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Скажите, пожалуйста… Вот мой в прошлом близкий, просто родной очень человек говорил, что у меня очень светлая и искренняя душа… что я самая живая и настоящая… и все меня любят.сейчас его нет рядом. Как вы видите мою душу? Помогите, пожалуйста! Мне очень нужно вдохновение, чтобы жить и без него и просто без поддержки! Я чувствую в себедуховнуюсилу,но никак не могу как бы вырваться из круга… чувствую себя очень ранимой.Никак не справиться с этой повышенной чувствительностью и восприимчивостью.Я хочу радоваться жизни и радовать других и не оглядываться и не опираться при этом на кого-то… Пожалуйста, помогите, где найти эти силы!!!

5 ответов

Ответы

Дорогая Ольга!

Вы прекрасный добрый человек, терпеливый и душевный. Ваша отзывчивость и душевная теплота еще много-много лет будет помогать людям. Пожалуйста, не теряйте себя, Вы многим нужны.

То, что сейчас происходит, это из-за потери энергии на Анахате, если смотреть с точки зрения магии. Если разрешите, то я могу сделать Вам в подарок сеанс Рейки, что бы Вам стало полегче.

Здравствуйте, Ольга!

Обычно я не отвечаю на вопросы, где даже не указана дата рождения, но в данном случае не могу пройти мимо. От Вашего сообщения действительно веет большой душевностью, чувствуется, что Ваша душа по-настоящему изранена. Ваша проблема прекрасно решается астропсихологическими методами, поэтому рекомендую выбрать эксперта, сообщить ему свои данные и начать путь к новой счастливой жизни. Вам это по силам! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте Ольга! Вы правильно заметили, что Вам не хватает силы и уверенности в себе, поэтому Вы и начали консультировать, чтоб получать дополнительную энергия от тех кто Вас хвалит после консультации.Но затраченная энергия во время консультации не компенсирует ту что Вы получаете после консультации.Есть другие техники набора энергии более эффективные и развивающие экстрасенсорное восприятия. Обращайтесь! Удачи Вам!

Ольга! У Вас явный недостаток энергии. Усталость, хандра, плаксивость, лень, потеря вдохновения, радости — все это недостаток энергии. Нужно работать с вашим биополем. У Вас действительно светлая и искренняя душа. Счастья Вам.

Ольга, светлая Душа!!!
Я уже несколько раз вам говорю, что у вас нарушены энергопотоки, что вы не принимаете достаточный поток энергии от своей Души.
Те места куда не доходит чистая энергия —  заполняются темной.

то что вы описываете — это признаки потери духовной силы, о которой вы знаете, но ее у вас сейчас недостаточно.

к вашей фразе "Я хочу радоваться жизни и радовать других и не оглядываться":
раз есть желание приглашаю для его реализации.
Скажу, что вы решение ищите не там где оно вас ждет. Давно прислушались бы давно уже наслаждались счастьем и широтой потока своей Души :)))))))))))