Cегодня в рождественскую ночь приснился сон где мама говорит : молись больше, а то через год умрешь. 2 недели назад ясновидящая сказала: вам надо - вопрос №2722688

600 p
срочно заняться здоровьем. Я обдумывала что она сказала в течение последних 2 недель, но на сон сегодня не загадывала. Вчера была в церкви на вечерней службе и молилась. Помогите пожалуйста истолковать! Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Здоровьем и в правду стоит заняться и не только на физическом уровне.
Относительно сна-вреда он не несет, говорит о том, что чаще нужно бывать в церкви и молиться не только за себя, но и за покойных.

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото нужно смотреть. Есть все основания полагать, что на Вас сделано что-то.
Здравствуйте.
Нужно отмаливать род.
Добрый день!
Сон на праздничное воскресенье, говорят ушедшие близкие — стоит прислушаться к сказанному, но не пугаться, а заняться своим здоровьем. Ваша мама пришла с ответом на Ваши размышления о словах ясновидящей и она подсказала выход — молиться, вероятно подразумевая вести праведный(правильный) образ жизни, в том числе делать то, что полезно для здоровья.
С Рождеством Вас!
Сон может быть предупреждением буквальным, а может быть навеян предсказанием ясновидящей. Особенно если Вы восприимчивы. Нельзя сказать однозначно, только по одному описанию ситуации.

Здравствуйте.Однозначно сказать что это такое происходит, сложно.поскольку нужно проводить диагностику вашу.фотография, дата рождения необходима, чтобы чётко понять ситуацию.и стоит ли опасаться за ваше будущее, могу сказать так исходя из информации, что сон означает о тонкой психологической связи с вашей мамой.родственников.либо до, либо сейчас, это означает что она ваш ангел хранитель.

Что касается так же сна, можно сказать что впечатления могли повлиять на сновидения, нужно разбираться.так сказать  сложно.но сон в большинстве своем от наших переживаний в реальной жизни, еще вероятно думали перед сном об этом, о чём думали, то и получили в проявлении от вашей мамы, как от самого близкого человека, который на защите вашей стоит.Удачи вам!

Через год в этот же день, когда вы увидели сон случится важное событие.За этот год жизнь ваша изменится, умрут ваши проблемы.
Здравствуйте. В идеале нужно сделать диагностику и посмотреть в чем проблема, откуда этот сон и что у вас со здоровьем. Это не делается без данных:(
Нужно проверить здоровье. Сон с намеками на здоровье.