Здравствуйте, ув.эксперты. С Рождеством Вас! Помогите растолковать сон, пожалуйста. - вопрос №2722890

Мы компанией сидим в какой-то квартире, я с каким-то мужчиной на кровати, напротив на кровати сидит мой муж с какой-то девицей. Вдруг замечаю, что дама моему мужу оказывает знаки внимания и уже почти пристает. Что помню четко, у нее ногти были длинные с маникюром, то белого цвета, то черного. Муж особо не сопротивляется ей, но и не позволяет большего. Вроде как пусть пристает.
Я сажусь рядом, говорю ей — отстань от моего мужа, и начинаю бить ее. Девица уходит из комнаты, мой муж идет за ней и вдруг муж начинает превращаться в маленького карлика, и его словно парализует… Я беру его на руки, ложу на кровать и причитаю, реву, типа, что с тобой случилось, прости меня…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на ложные страхи и тревоги, в отношении мужа. На самом же деле, — Вас ждут положительные обновления и радостные перемены в семье… Добрых Снов!