Здравствуйте! Такой вопрос. Месячные начались на 3 дня раньше, шли, как обычно. После них начались белые жидкие выделения, боль чуть выше поясницы, иногда тянут яичники и боли, отдающие в прямую - вопрос №2723364

кишку.Иногда возникает ощущение, что месячные вот-вот пойдут. ППА был 15 ноября, не думаю, что связано с беременностью. К врачу не скоро попаду, спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Если нет возможности попасть к врачу, сдайте хотя бы мазок и бак. посев из влагалища и сделайте УЗИ органов малого таза.