Здравствуйте. На моего отца сделали приворот, около 8 месяцев назад. Мы сразу не распознали, а потом становилось все хуже. Он со мной обычный, а с мамой то нормальный, то огрызается. Потом маме стало - вопрос №2723446

нехорошо, и подруга сказала, что это магия. Мама сходила к бабке, та ей сказала, что на мужа сделан приворот, а на маму заговор на смерть. Бабка снимала с мамы заговор, а с папы по его фотографии снимала. И стали появляться просветы. Но потом она видимо опять ворожила, и он снова стал сам не свой, злой и огрызается. Что делать? Мама ходит снимать эту гадость, а та новое наводит! Как разорвать этот круг??? Спасибо, буду благодарна за подсказку.
1 ответ

Ответы

Элементарно.После снятия негативных программ надо всего лишь поставить защиту.Странно, что бабушка, занимающаяся вашими проблемами, этого не знает.