Возможно ли в Matlab написать программу с интерфейсом,если да,то как? - вопрос №2723551

В программировании чайник, но так вышло что могу написать программу в Matlab которая в ходе написания способна выполнить поставленную задачу, возможно ли из этого сделать нормальную программу с интерфейсом, что-то вроде приложения что ли, если да, то как? Очень сильно нужно, буду сильно благодарен за помощь.
1 ответ

Ответы

используем поисковики и волшебное слово GUI пример

вроде как возможности есть… но подробнее это вы уж сами читайте