выходить ли замуж? - вопрос №272377

Помогите пожалуйста принять решение! Живу с человеком почти год, и он все время зовет меня замуж. Я же сильно сомневаюсь, т.к. отношения напряженные, я часто ощущаю давление с его стороны и дискомфорт в общении.Несколько раз расходились  и схдились. В тоже время я сомневаюсь, что встречу человека с которым мне будет легко и сложится семейная жизнь. Подскажите стоит ли налаживать этиотношения и будет ли это продуктивно? Сейчас мы опять в ссоре… или я на неверном пути. Я алла 22.08.1986 7:50 воронеж, он Сергей 29.07.1975 воронеж.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

В любом случае решение принимать будете Вы. Подумайте  — хотите ли Вы жить с этим давлением и дискомфортом всю жизнь? Что Вас держит возле этого человека? Страх, что лучшего уже не будет? Вот это и есть то, над чем надо работать. Вы очень добрый и чувствительный человек.

Рекомендовала бы Вас делать диагностику, чтобы найти причины, которые свекли Вас с человеком, с которым Вам не комфортно. Тогда можно будет и найти пути для решения Вашего вопроса.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алла, чтобы вам тут кто не писал выбор всегда вы должны делать сами. По раскладу могу сказать что молодой человек не лукавит когда говорит что хочет с вами семью, более того он искренне вас любит,  что то же встечается не так часто. Могу так же сказать что у вас вполне возможна счастливая семья и общие детки.

Удачи вам в вашем выборе.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день.Космос советует вам не принимать поспешных решений связанных с браком.Человек не ваша судьба, не ваш мужчина, при чём совместимость очень слабенькая, я бы даже сказал, что её вообще нет.Прекрасная встреча, осенью этого года, советую обратить на неё внимание.Удачи вам.

жить в дискомфорте ради статуса замужней женщины?? По Таро — у вас есть связь кармическая.Отработка прошлых отношений.Для конкретной диагностики нужны фото.Возможно провести гармонизацию отношений и тогда дискомфорт пропадет...

Алла, здравствуйте

Особенность вашей натальной карты такова, что ощущение дискомфорта и некоторой напряженности в отношениях, наряду с любовью и взаимопониманием, может присутствовать не только в ваших отношениях с Сергеем, а с любым мужчиной. Но чувства и ощущения – это проблема личностная. Еще до свадьбы вы должны разобраться в себе: какое именно поведение Сергея вызывает у вас напряжение и дискомфорт? И поработать со своими мыслями и чувствами. Что касается ваших отношений, то они вполне могут сложиться удачно. Явных противопоказаний к браку с Сергеем у вас нет.

Алла Здравствуйте.

Сергей не тот мужчина, который вам нужен, да и вы это сами прекрасно знаете.

Будущего не бойтесь, Сергей не последний мужчина в вашей жизни.

Я вижу, что у вас будет знакомство с интересным мужчиной в Зимний период.

Алла, вы молодая и красивая девушка, у вас всё будущее впереди, вы главное позвольте себе быть счастливой и пусть возле вас будут только достойные мужчины.