Добрый день! у меня такая ситуация.Муж ушёл к другой ещё в 2004г.вообще не понятно по какой причине.Просто,в один день не пришёл домой.Потом узнала.что к другой ушёл.Но дело не в этом уже.Не даёт - вопрос №2723951

Не даёт покоя мне последнее время, снится часто.И во сне он ко мне тянется и обнимает меня и тд… говорит.что любит.но не может от неё уйти.Во сне, если она вдруг появляется.он сразу отходит от меня и говорит, что не будем мы вместе.И она снилась.и говорила.что он не будет со мной, а останется с ней.Такого не было раньше, прошло уже 13 лет, как он ушёл и 13 лет мы с ним жили.есть взрослый сын.Чувства у меня есть к нему конечно ещё, я по натуре однолюб.Но я не думаю даже о нём и всё равно сны такие.К чему всё это, подскажите.Может всё таки вернётся он ко мне? Оксана 02.01.76 Николай 03.05.75 г
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Во снах приходит так как часто думает про вас.
Плюс ко всему сам не вернется его и в самом деле не отпустят.
Для возврата его придется применять магию, для того что бы его отпустили.
Всего Доброго

Натали