Здравствуйте !увидятся ли эти люди в январе?Елена 14.02.1984,Александр 01.04.1979 - вопрос №2724026

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.01.18 17:07:55
Если не в январе, то в какое время примерно показана встреча
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Насколько я вижу более вероятно вторая половина февраля.
Здравствуйте! В конце января вводятся.Всех вам благ!
Добрый вечер! Не увидятся-только мечты человека.
Да, у Вас идёт дружеская встреча в этом месяце с этим мужчиной '
Здравствуйте!
Такая возможность предоставится, а вот воспользуетесь-ли вы, это зависит от вас.
Всех благ!
Добрый  день. Это  может  быть и встреча и разговор .  Удачи вам
Здравствуйте. Карты показали, что встречи в январе не будет.
Попозже в феврале
Скорая встреча, но не январь, а февраль.
Здравствуйте! Выпали указания на встречу, обстоятельства встречи- группа людей, общественное здание.
всего доброго!
Не думаю, что в январе. Скорее, обман.
Здравствуйте. Встреча в конце января, после запланированной поездки.
К сожалению, пока Александр не готов, но встреча будет, скорее- в феврале
Здравствуйте, в январе маловероятно, мужчина не думает об этом. В целом возможно ближе к весне.
Здравствуйте!
Встреча ваша возможна в начале весны.
Удачи
В конце января увидитесь-либо начало февраля.пока не раньше.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.

Встреча выпадает на конец января.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Увидятся в конце февраля — начало марта.