Меня во всех делах и начинаниях приследует не удача и полный провал как и в семейной жизни как это объяснить и что можно сделать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-02-21 - вопрос №2724085

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Менять свою судьбу, привлекать удачу которая у вас отобрана.
После у вас начнет все налаживаться.
Всего Доброго
Нужно ваше фото
Смотрите на это несколько иначе.Вас преследует не неудача, а предупреждение о том, что все, что выбираете -не Ваш вариант.