ммм-11 - вопрос №272421

как долго просуществует ммм-11

Ответы

думаю, осталось не более полугода, писал об этом здесь:

http://plus-invest.ru/2012/04/17/mmm-2011-skoro-lopnet/

Зависит от Вас! Чем больше спрашиваете  - тем более существует. Закон эгрегора.

Сама пирамида на 70-75% исчерпала свой ресурс. Поскольку динамика очень быстрая — результат и сроки очевидны. Скоро...

Непойму как она себя исчерпала.ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕТ. А как долго это уж точно не полгода.

Сколько веревочке не виться...

Цитата с http://www.mmm-v.ru:

«Сегодняшний четверг 31 мая 2012 года стал для МММ-2011 и Операции «ФЕНИКС», введенной Сергеем Пантелеевичем неделю назад, по настоящему «черным».Знаменитый лозунг МММ-2011 – ВВП — «Всем Все Платится» превратился в лозунг – «Всем Все Прощают»:))) Мавроди объявил о введении режима «Спокойствия» до 15 июня 2012 года и о создании новой пирамиды МММ-2012.Итак, давайте по порядку.По так называемой Операции «ФЕНИКС». Что здесь сказать? «Птичка» официально прожила 7 дней и успешно «издохла», впрочем, что и должно было случиться. Причем крах «ФЕНИКСА» настолько был очевиден, что напрашивается один вывод – либо руководители МММ-2011 полные дебилы (при всех наших остатках уважения к Сергею Пантелеевичу), либо «ФЕНИКС» — это просто откровенный саботаж, направленный на развал Системы МММ-2011. Нам кажется, что справедливо и то, и другое.«Врач» Мавроди сделал последний «золотой укол» своему «детищу», как заправский доктор, решающий больше не мучить смертельно больного пациента. Что ж. Получилось, как в поговорке «Я тебя породил, я тебя и прихлопну».Разберем, что осталось в сухом остатке и что на этот раз обещает Ганнибал-Люцифер своим подданным.По «старой» МММ-2011. Мавроди обещает отменить режим «Спокойствие» после 15 июня 2012 года и начать делать выплаты, пострадавшим вкладчикам по какой-то «жесткой схеме». Как мы поняли, речь уже не идет о выплате номинала и 10% сверху. Скорее всего, будут платить номинал, и то не всем и не сразу. Хотя на практике «десятников» просто обяжут вести людей в новую пирамиду МММ-2012 и какую-то часть денег, которую «десятники» тратили раньше на рекламу, например процентов 20-30, перечислять «попавшим» людям.При этом полным абсурдом выглядит обещание Мавроди платить в МММ-2011 реферальные бонусы сразу, не дожидаясь «месячной разморозки». Ведь сам Мавроди говорил о том, что «заморозка» реф. бонусов на месяц вынужденная мера, которая блокирует возможность злоупотреблений. Теперь же Мавроди, стремясь хоть как-то наполнить пирамиду готов закрывать глаза на то, что вкладчики будут «гонять» туда-сюда деньги, «вытаскивая» бонусы и откровенно грабя Систему.А обещание Мавроди опять повысить ставку в МММ-2011 с 10% и 30% до 40% в месяц, заставляет задуматься о вменяемости Сергея Пантелеевича, который меняет Правила игры практически каждую неделю! На практике получается как в старом советском анекдоте: «Пришел чукча в парикмахерскую. Его спрашивают, как стричь – модельную или налысо. Чукча говорит – налысо. А после того, как его полностью обрили, говорит – нет, давайте модельную:)))» No Comment!По новой пирамиде МММ-2012. Ну это вообще бред! От чего пришли – к тому и приходим! Опять несколько видов «вкладов». Опять обещание космических процентов – 75% в месяц при «вкладе» на год! «Звезда в шоке!» Неужели найдутся люди, которые не получив обещанные 75% в месяц в МММ-2011 будут делать такие «вклады» в новой пирамиде! Ведь это уже очевидно даже школьнику, что Мавроди в новой Пирамиде опять примется за старое – менять Правила игры и снижать процентную ставку задним числом!Мало того, в МММ-2012 остается вся старая «джаз-банда» с сектантом язычником Феликсом и кривозубым гражданином из Израиля Константином Константиновым....Остается закономерный вопрос – ну а что же делать всей 35 миллионной армии эмэмэмщиков?  Доверится очередной раз Пантелеечу и отнести свои последние деньги в новую пирамиду Мавроди на разграбление семейки Иконникова-Константинова?… Решайте сами!» Неужели столь неутолима жажда халявы?