что меня ожидает с этим человеком ?я(жен.)-16.02.92.он-26.01.93 - вопрос №2724420

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть перспектива для дальнейших отношений.

Здравствуйте!

Что ждет, можно говорить по фотографиям.

Пока, моно говорить о том, что есть неплохие перспективы. Но не на всю жизнь.

Здравствуйте,  развитие отношений, притягивать вас будет друг к другу.

Если Вы обращаетесь в раздел астрология, то  данные нужны дата, точное время и место рождения.

свои в первую очередь.

Здравствуйте
Для хорарной астрологии данные не нужны, я вас просто предупредил, а то засомневаетесь
Вопрос принят, понят, карта построена
В карте вы — 1-й дом, Луна
Он — 7-й дом Сатурн
Еще как женщина и вопрос об отношениях вы получаете Венеру, он как мужчина Солнце
Его Сатурн в Козероге, он самолюбив, эгоизм…, и Солнце ( он как самец) его там же, в Козероге только ваша Венера имеет триплицитет, а ваша Луна в изгнании
Это значит, что он видит в вас женщину с вашей внешностью и телом, вы нравитесь этим ему, но как к человеку он имеет отвращение к вам, нелюбовь. Хочет секса и романа на счет этого, но не брака и серьезных отношений