Любовник. - вопрос №272453

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Видела сегодня во сне своего любовника, на данный момент мы с ним уже не общаемся и не встричаемся уже больше года, и не поддерживаем связь.Я ехала с ним на машине, и о чём то с ним говорили(куда ехали, и о чём говорили-не помню).К чему это приснившийся сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете с этим человеком вести совместный быт. Он будет ещё с Вами и возможно даже выйдете за него замуж. Но будущее Вам не открылось полностью, так как Вы пока что не должны знать о том, что будет. Слушайте своё сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что ваши отношения еще будут иметь продолжение