Здравствуйте! В ближайшее время буду заниматься созданием интернет-магазина. Хотела бы узнать, как будут идти дела в ближайшие несколько месяцев, удастся ли в перспективе выйти на нормальный доход? - вопрос №2724821

Также очень хотела бы узнать, как скоро у меня будут новые серьёзные отношения.
Благодарю вас!

16.05.1989. Москва
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сделала вам расклад «Сад в вазе» на ваш проект:

1. Масть — точка отсчета, надежды, связанные с проектом; – здесь ключевым фактором у вас идет то, что вы занимаетесь этим от недостатка, а не от избытка энергии, средств и т.д. Да, вы наверняка любите, то, чем занимаетесь, но пока ваш проект показан как поиск себя, реализация себя и это не касается материальной сферы. Это внутренний путь и поиск направления.
2. Ваза — условия, которые будут складываться вокруг проекта, неподконтрольные кверенту процессы –  всё пойдет более медленным темпом, чем вы хотели бы. Понадобится больше времени на ваш проект. Также придется попрощаться с какими-то надеждами, ожиданиями. Но это лишь должно подстегнуть вас, чтобы вы искали новые пути реализации.
3. Земля — ресурсы, которые необходимо вложить – проект может требовать бОльших вложений и даже в чем-то риска. Но в вашем случае нет такой уверенности, что риск оправдается, поэтому и торопиться не стоит
4. Корни — начало проекта  – начало, то что не требует сильных материальных затрат и быстрой отдачи пойдет легко, и пока вы будете сами в процессе – всё будет выглядеть радужно.
5. Стебель — центр проекта, опорная часть –  но продвижения, по крайней мере быстрого не будет. Проекту будет недоставать чего-то
6. Листья — как проект видится окружающими и как он сочетается с внешней средой –  не впишется пока что, движение идет напряженно, люди или клиенты (в зависимости от специфики деятельности) привлекаться будут в скромном количестве
7. Цветок — финальная часть проекта, во что он выльется  – вы дойдете до определенного уровня, но на этом движение может застрять. Дело возможно придется отложить или просто постепенно развиваться его, думать, анализировать, что поменять.
8. Вода — в чем проект нуждается для роста, чем кверент должен его обеспечить –  много отдачи и безусловной любви, это должно быть и определенное состояние души, энергетики – когда вы полны и делитесь, а не когда вы настроены получать. Больше контактов, налаживания контактов и общения. Привлечение людей нужно, причем для начала на пылком интересе и по более низкой цене

Пока прибыль слабенькая будет. Знакомство летом будет.
Совет от карт: позвольте своему воображению создать красивые коммерческие комбинации.