Необходимо отсрочить месячные на 3-4 дня. Начала приминать «Водяной перец жидкий»по три раза в день на голодный желудок и 2 за 30 минут до приема пищи, за 4-5 дней до месячных. Месячные должны были - вопрос №2724910

начаться 12-13, но после второго приема(всего было 6) пошли месячные(8 число). Вопрос: Нормально ли то, что пошли месячные раньше из за приема Водянного перца? И когда они закончатся? Следует ли продолжать принимать?

Ответы

Кто Вам посоветовал этот способ? Этот препарат никак не повлияет на начало месячных, он останавливает маточное кровотечение если он вызвано совершенно другими факторами, как препарат комплексной терапии